+7 (495) 995-5877

Сообщение

Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 964

Теплоизоляция из аэрогеля на телеканале «Россия 1»

Компания ООО «Объединенная промышленная инициатива» приняла участие в съемках сюжета «Советы по ремонту», для телепередачи «1000 мелочей», выходящей в утреннем эфире федерального телеканала «Россия 1».
 
Передача была посвящена высокоэффективным строительным материалам, при производстве которых применяются нанотехнологические разработки. В частности, в программе были продемонстрированы: нанокомпозитные трубы; пленка, защищающая оконные конструкции от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей; стеклопластиковая арматура и теплоизоляционные материалы на основе аэрогеля Pyrogel® и Cryogel®, выпускаемые компанией Aspen Aerogels®, Inc.
 
Съемки сюжета проходили в помещении конференц-зала нашей компании, который был специально оборудован для проведения наглядных экспериментов, подтверждающих негорючесть, водонепроницаемости и другие уникальные характеристики теплоизоляционных материалов Aspen Aerogels®, Inc.
 
ООО «Объединеная промышленная инициатива» благодарит телевизионную компанию «MB-group» за профессиональную работу, и предлагает всем желающим ознакомиться с записью передачи на канале YouTube.