+7 (495) 995-5877

Пеностекло FOAMGLAS® представлено на выставке CityBuild 2013

CityBuildКомпания ООО «Объединенная промышленная инициатива» приняла участие в седьмой Международной градостроительной выставке CityBuild 2013, посвященной архитектуре, проектированию, строительству и развитию инфраструктуры городов.
 
Мероприятие проходило с 15 по 17 октября на территории павильона № 75 Всероссийского выставочного центра.
 
На стенде ООО «Объединенная промышленная инициатива» были представлены плиты и блоки теплоизоляции FOAMGLAS®, а также образцы конструкций стен и кровель, разработанных с применением уникального утеплителя из пеностекла.
 
Наши специалисты, работавшие на стенде, подробно ответили на вопросы посетителей стенда о преимуществах применения пеностекла при строительстве объектов городского строительства. Мировой и российский опыт показывает, что данный материал является оптимальным при решении целого ряда сложных строительных задач, таких как: возведение эксплуатируемых и «зеленых» кровель, организации парковок на крышах, утеплении помещений изнутри, строительстве подземных сооружений и стилобатов, а также разработке других конструкций, в которых предъявляются особые требования к теплоизоляционным материалам.
 
ООО «Объединенная промышленная инициатива» от души благодарит всех посетителей выставки CityBuild 2013, проявивших интерес к теплоизоляции из пеностекла FOAMGLAS®.
 
CityBuild 2013 CityBuild 2013
CityBuild 2013 CityBuild 2013