+7 (495) 995-5877

ООО «ОПИ» на выставке «Современный архитектурный облик Подмосковья»

Компания ООО «Объединенная промышленная инициатива» приняла участие в правительственной выставке «Современный архитектурный облик Подмосковья», прошедшей 4 сентября в Доме Правительства Московской области.
 
В рамках мероприятия, проведенного по инициативе ВРИО губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева, прошла конференция, в рамках которой члены Правительства, представители девелоперских и строительных организаций, а также ведущие архитекторы и урбанисты обсудили вопросы формирования комфортной среды проживания для жителей подмосковного региона.
 
Кроме того, на совещании были подняты вопросы эколого-строительной политики региона, развития городов-побратимов и подготовки документов территориального планирования муниципальных образований.
 
На выставке специалистами нашей компании были представлены образцы теплоизоляционных материалов из пеностекла FOAMGLAS®, вызвавшие серьезный интерес среди посетителей мероприятия. Представители архитектурных и строительных компаний высоко оценили теплотехнические свойства предлагаемого нами утеплителя, в первую очередь отметив его экологичность, безопасность и долговечность – характеристики, которым должны соответствовать материалы согласно строительной политике Московской области.
 
ООО «Объединенная промышленная инициатива» выражает искреннюю благодарность специалистам, проявившим интерес к продукции FOAMGLAS®, и надеется на дальнейшее сотрудничество.