+7 (495) 995-5877

На сайте ООО «ОПИ» запущен сервис «Консультант ONLINE»

ООО «Объединенная промышленная инициатива» объявляет о запуске нового сервиса на своем сайте www.o-p-i.ru – «Консультант online». Теперь посетители нашего интернет-ресурса смогут оперативно получить ответы на интересующие вопросы о теплоизоляционных материалах FOAMGLAS®, Pyrogel® и Cryogel®, а также их применении на различных объектах гражданского и промышленного строительства.
 
Для того, чтобы воспользоваться услугами нового сервиса необходимо кликнуть по кнопке «Консультант online», расположенной в верхней части страницы. После чего, сотрудник нашей компании в режиме реального времени сможет предоставить детальную информацию о теплоизоляционных материалах производства Pittsburgh Corning Europe S.A./N.V. и Aspen Aerogels®, Inc., а также рассчитать стоимость или предоставить любые другие данные о предлагаемых товарах и услугах.
 
Новый сервис будет доступен по будним дням с 9:00 по 18:00, в остальное время можно будет оставить свой запрос и контактные данные – сотрудники нашей компании свяжутся с Вами при первой возможности.